Какие чувства сейчас испытывает татьяна05.06.1990 в отношении к Сергею 24.05.1985 в данный момент? Будем жить вместе? - вопрос №3324508

600 p
33 ответа

Ответы

Чувства  симпатии к вам  и  влбленности  идут. Вы будете вместе  ина долгий  период. Вы пара  и можете жить вместе  как семья.  Удачи вам
Что то постоянно мешает вам быть вместе. Скорее всего не доверие девушки.
Её не доверие имеет основание. Мужчина ещё живёт прошлым и оно вмешивается в настоящее.
Похоже на гражданский брак. Но ваши судьбы разные и партнёры тоже.
Здравствуйте.
Сергей нравится Татьяне.
Да — будете. Она вас любит.
Чувств как таковых нет, все убила обида и неприязнь к нему из-за совершенных действий.
Здравствуйте. Обида, молчание с ее стороны. У нее нет желания общаться. Она поставила стену между собой и Сергеем. Сергей тянется, скучает и есть желание быть вместе. Он страдает, переживает. Показатель совместного будущего очень слабый. Отношениям мешают
У Вас задачи на жизнь идут согревать друг друга как солнце. Растить мудрость, позитив, любовь. Все может получиться. Но если быть честной до конца, у Татьяны нет навыка строить отношения с мужчинами правильно, с любовью. Все ее прошлые отношения приносили ей одно разочарования, ее никто не любил, она никого не любила. На плечи Сергея тут ложится преподнести ей эту самую настоящую любовь, если Вы хотите этих отношений. Она не умеет строить серьезные отношения, вы только не обижайтесь, но у нее это задача — научиться выстраивать отношения, полные любви, гармонии. Она может запросто ссориться, не по-хозяйски распоряжаться всем, что имеет, быть себе на уме. может не проявлять достаточно женственности. Поэтому Сергею стоит быть терпимее к этому и показывать, как-то направлять. У него как раз в главных задачах духовный рост, он более развит духовно. Вот. Смотрите сами. Получиться все может. Дорожек, по которым вы можете пойти, очень много. Но самотеком получится только неприятная лужа. :) тут вклыдывать надо просто бесконечно…
Добрый день!
В прошлом были надежды связанные с Сергеем у Татьяны.Сейчас есть еще один мужчина на уме.В будущем идет какая-то хитрость в отношениях, будет обман.
Ждет в будущем ее другой мужчина.
выраженное сближение, общие взгляды, инициатива на сближение. переход отношений на новый уровень и как следствие совместная жизнь… все в вашей власти, не теряйте времени
Здравствуйте! ей хорошо с Вами, но девушка не простая и очень конкретная.Но, у Вас должно получится жить вместе.
Жить с Вами не согласится, это никак не входит в ее планы, тем более, что не испытывает тех необходимых к Вам чувств, ради которых можно пойти за человеком на край света.
Татьяна себя чувствует комфортно в общении с Сергеем, ее устраивают многие сферы, однако глубоких чувств не просматривается, как не просматривается и совместного быта.
в отношении друг к другу не линия дружеской связи а линия любви.пара во первых не состоит на данном этапе или промежутке времени в брачном союзе.но главный разговор касающийся этой теме будет летом.по раскладу карт две линии первая линия гражданский брак осень вторая линия уже непосредственно создания семейного очага то есть линия брачного союза.
Здравствуйте.Вообщем то, Татьяна очень такой человек домашний.добрый.искренний, ей важно отношение к ней в первую очередь.Сергей не особо то как то удовлетворяет всем ожиданиям Татьяны.поэтому думаю, что перемен значимых не ждите, по крайней мере в ближайшее время.На данный момент, хорошее дружеское общение.но нужно больше усилий приложить, чтобы быть вместе.всё идет потихоньку.местами стоит на месте, поговорите с ней, она вам скажет в открытую, что какие моменты нужно вам дожать, чтобы полностью сложилась семья с вами.Удачи вам.всё есть.перспектива есть.и чувства.но нужно еще работать над отношениями.Удачи вам!
Есть любовные чувства и желание развивать отношения, я вижу, что у отношений хорошая совместимость и есть будущее. Карты показали выход на серьёзные отношения в дальнейшем. Будете жить вместе уже в августе
Добрый вечер
Сейчас выходят недопонимания с ее стороны. Как не можете найти серединку, что бы было удобно и угодно обоим. А такое нужно делать в отношениях. Сейчас не увидела вас вместе, как пару, как совместное сожительство, скорее всего если вы все сделаете правильно то оно у вас будет но чуть позже. Конец лета — начало осень показывает новый рывок в отношениях, новый этап. Всего светлого
Здравствуйте Татьяна искренна перед вами, думает о вас как о близком человеке, на сердце у неё семья, да она хочет отношений с Сергеем, хочет жить, так что шанс у них есть построить отношения.
Познакомились неожиданно ( возможно курортный роман), у вас большие чувства, у нее неопределенность. Ей было легко и хорошо с вами, совместное будущее возможно.
нервы вам потреплет еще… к сожалению будущего нет… извините, сказок писать не умею…
у нее к вам симпатия к другу… если хотите добиться, то надо ее очаровать…
Здравствуйте, Сергей! Чувства Татьяны карта *Дьявол* -сильная страсть, желание обладать.Возможно проживание вместе без официальной регистрации.
Здравствуйте! Положительные чувства, но есть страх перед жизнью вместе, видимо, это прошлый негативный опыт сказывается.
Только с Вашей настойчивостью будет совместное проживание, она не решается, боится и стесняется. Дайте ей понять и быть уверенной в том, что все будет хорошо. Человек она ответственный и не принимает поспешных решений, ей стабильность и уверенность нужна, что Вы и сможете ей дать. В Вас видит надежного мужчину, но действий и решений ждет прежде всего от Вас.

Eva

Здравствуйте.
Да, будете.
Ваши чувства пока сильнее, но она потихоньку привязывается к Вам!

Добрый день, Сергей. Татьяна на данный момент испытывает чувство сожаления и обиду. Вероятность совместного будущего есть, но небольшая. Ваша пара будет держаться только на Вас и рано или поздно Вам это надоест.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Привлекает её, хочет узнать его лучше,
Жить вместе начнут примерно с августа и совместная жизнь будет радостной.
Чувствует определенную степень ответственности за мужчину, по-своему дорог ей и нужен, привыкла к нему, но пылкости чувств нет, больше прагматизма. Для того чтобы жить вместе необходимо будет приложить определенные усилия, собраться с силами и направить на преодоление определенных затруднений, ситуация может требовать каких-то изменений, необходимости найти компромисс, договориться, принять решение, которое будет учитывать интересы обоих.
Татьяне Вы очень нравитесь. Жить вместе будете и довольно скоро, она и сама хочет развития отношений.
Здравствуйте, влюблена. Но злится. Жить будете. Но после выяснения отношений и недоразумений.
Здравствуйте.
В отношениях идет -неопределенность, двойственность, непостоянство.
Совместное проживание вполне возможно,, но временного характера, оба-свободолюбивые, независимые личности!
Удачи.
Здравствуйте! Татьяна скучает, есть обида… Жить вместе будете
Здравствуйте
Видно, что Татьяна ушла от Сергея первая, оставив его самого, но девушка не забыла, её влечет к Сергею.Будет восстановление отношений в ближайший месяц.
Из чувств — придирчивость и сравнение с тем идеалом, который Татьяна себе выстроила в воображении.
Отношения возможны лишь как временные.