Здравствуйте Хотелось бы узнать Постоянно плохо себя чувствую.кружится голова и хочется спать,все как будто в туманеи апатия ко всему Дата рождения:1983-05-22 - вопрос №3324518

Ответы

Для начала посетите врача.Если не поможет, проверьте себя на возможное наличие негатива.
Нужно просматривать по фото, возможно проблемы со здоровьем или негативное влияние.