Предстоит операция в пятницу ,по удалению верхнего жевательного зуба.Как всё пройдёт, не останутся корни и не будет осложнений?Вера 01.04.1962 - вопрос №3324710

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по вашей дате рождения будут осложнения и еще как минимум до конца июля вы  будете вспоминать эту операцию по разным причинам. По хорошему бы еще и дату рождения доктора вашего, а в идеале полный просмотр по фото… Такие операции часто не предсказуемые, вроде легкие, а потом боком вылезают