Будет ли у меня ещё секс с Авериным Алексеем? 17.04.98 Анастасия - вопрос №3325131

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не видно в ближайшее время интима с ним. Фото помогло бы дать более полный ответ. Рядом с Вами много мужчин, сложно понять о ком именно говорите, Вы почти одинаково ко всем относитесь. И надеетесь, что кто-то станет больше, чем любовник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все возможно.