С кем у меня будущее? Не могу понять, запуталась. Кто меня любит по-настоящему? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79/ Валерий 17.12.74 - вопрос №3325223

3 ответа

Ответы

Руслан испытывает к вам чувства, но сейчас не вижу его рядом, пауза, отстранение.Валерий так же симпатизирует вам.Об отношениях говорить рано.
Здравствуйте. Руслан не искренне относится к Вам, есть показатель измены.  Валерий испытывает чувства, но Ваше сердце не лежит к нему
Валерий любит…