Здраствуйте!)да я живу с парнем, но не у верена в нём!так как не знаю быть с ним или нет!когда хочу уйти не могу этого сделать!и развития с ним никакого!но и в тоже время хочу быть с ним!боюсь что - вопрос №3325313

сделаю не правильный выбор! Дата рождения:1998-06-05
2 ответа

Ответы

Развития так и не будет… расстанетесь рано или поздно.
Думаю, Вы зря тратите время на эти отношения. Выпадает  Нерешительность, неуверенность, беспокойство, колебания. Потери из-за промедления.  Так Вы можете пропустить мимо те отношения, которые действительно важны для вас.