Как ко мне относится мой начальник(Сергей 20.11.1962)?чего ждать в будущем?я его устраиваю как работник? Юля 11.06.1991 - вопрос №3325401

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни каких козней сплетней по отношению к вам карты не указали.а вот вы сами стали создавать себе преграды держите страх смелее действуйте и не оборачивайтесь назад а идите смело вперёд.у вас есть шанс занять лидирующее положения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение очень негативное, считает что вы мало вкладываете в работу. Старается избегать общения.