Что меня ожидает в личной жизни с июля 2019 до конца 2019? Какие перемены? События? Новая любовь или возвращение старой? Желательно подробно))). Ольга 09.05.1981 - вопрос №3325578

1500 p
29 ответов
Перед вами  будет  стоять выбор  между  двумя  мужчинами. Одного  вы уже  знаете Со вторым  идет  встреча  и новая  любовь в   будущем в  октябре  месяце.Удачи вам
Путешествие в середине июля, новая любовь будет не сразу, человека вы уже знаете, знакомы, но особо внимания на него вы не обращали,  он давно влюблен в вас, возможно ещё со школы, мужчина старше вас, образован, спортивного телосложения,  финансово независимый, свой бизнес,
Отношения, которые Вы будете развивать с новым партнёром, окажутся настолько непредсказуемыми, что Вы будете то пылать  яркой звездой, то остывать как лёд.
Но может получиться так, что новый партнёр, получив желаемое, попросту бросит Вас без объяснений, надолго разуверив в искренних чувствах, посеяв недоверие ко всем мужчинам.

Здравствуйте
Идёт именно новое знакомство. Новое отношение в Вашей жизни. Знакомство летом идёт. Но Вы быстро остынете. Знакомств будет много. Есть прекрасный шанс серьёзного и даже сожительства.
У вас будет встреча с мужчиной которая изменит ваши отношения, во- первых она их прояснит, а во- вторых даст толчок для отношений. Это мужчина, который знаком вам, но я не вижу с ним прочной связи, значит это не бывший мужчина. Также карты показали, что у вас будет брак в следующем году как раз с ним. У него есть к вам сильный интерес и он будет сам делать шаги. Вы будете счастливы!
Ваши дальнейшие отношения будут напоминать некоторую обреченность, когда и мирно сосуществовать никак нельзя, и отказаться друг от друга невозможно. Компромисс будет сложен, однако искать его можно и нужно.  Отнеситесь к этим старым отношениям как к новой фазе своей жизни. Они и в самом деле способны сильно изменить вас. Ну, а насколько позитивными и полезными для вас будут эти перемены, зависит от вашей настроенности на этот позитив.
Здравствуйте, любовь, понемание, свадьба, мужчину скорее всего по знаку зодиака овен или телец, но также может быть просто асцендент в этом знаке зодиака.духовной связи между людьми, платонических отношениях, которые строятся, прежде всего, на доверии, морали, верности, честности. Часто является указанием к законному браку, предложению руки и сердца. Отношения строятся прежде всего на родстве душ, общих интересах, общей принадлежности к единому клану. Совет от карт не зацикливаться на материальном аспекте, задуматься о том, что возможно вам не хватает знаний или мудрого совета, обратиться за помощью к знающим людям.
Оля, у меня показан ваш временный «тупик»  как раз до июля...
а вот с июля-ворвется в вашу жизнь мужчина(несвободный),
но ради вас приобретет статус свободного и будет вас завоевывать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
в настоящем времени пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
и есть какой-то молодой человек возрастом до 35 лет, если чуть постарше, то очень энергичный, возможно, воздушных знаков зодиака, темненький. и какой-то результат у вас от этого общения.
по судьбе вам идет мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это та кже возможность вступления в брак и беременность.
но пока вам советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас, и использовать это в ремя для своего развития.
Здравствуйте, Ольга! В целом, выпадает, что этот период- будет удачный и успешным периодом как в личной жизни, так и вообще.

В личной жизни — ситуация выбора и анализа. Видны встречи, много общения с  человеком, с которым давно есть связь и чувства. Он станет Вам ближе. Выпадает карта Король Жезлов –  которая говорит, о  том, что этот мужчина сыграет в Вашей жизни какую то значимую роль и  этот человек сможет подарить Вам счастье.  Видно возобновление отношений, которые для обоих важны, взаимопонимание и доверие,  взаимные чувства.

Здравствуйте! Возвращение старой любви возможно, и в какой-то момент это будет для Вас очень легко, но большого удовлетворения это Вам не принесет. В ближайшие полгода будут довольно интересные новые знакомства.
Новая любовь будет
Здравствуйте. Ваше состояние сейчас-вы как будто немного насторожённо относитесь к мужскому полу. Карта справедливость -вы как в золотой клетке, но вам очень любопытно, а что же там на воле. Неизвестность вызывает интерес, пробуждает его. Отшельник-одиночество. Старая Любовь не вернётся, увы. Карта смерть-отношения закончены, да и Карты показывают, что вы с ним разные. Кстати, он ещё может объявится, но ничего не выйдет. Ближе к концу году некое отчаяние, безвыходность. Крушение планов и надежд. Но карты суд и мир намекают на глобальные перемены к лучшему. Ну а пока-мысли о прошлом. Надежды. Переживания. Мужчина показ сильный, он как будто остаётся вашим кумиром. Пока к вам не придёт осознание, что вы должны перести эту связь, все вокруг будут безразличны.
Ближайшее будущее-2 жезлов, 4 мечей-напряжённое ожидание. Человек на второй карте лежит, думает.
Здравствуйте.Вообще новое знакомство выходит, наконец то прошлое вас отпустит.а какие подробности именно, у вас будет знакомства  на улице обычно, неожиданно.вы будете  довольны мужчиной.он будет высокий.темненький.интересный.симпотичный.Удачи вам!
Предстоит поездка которая подарит Вам знаковое знакомство с продолжением и Вы сами решитесь оставить прошлое в прошлом.
Здравствуйте.
Идет информация-новый виток в отношениях ждет с мужчиной, с кем знакомы, отношения заиграют новыми красками в летний период времени!
Так же показаны знакомства во втором полугодии, новые отношения завяжутся конец осени-зима!
Осень несет-радостное событие, позитивные перемены, обновление, оживление, реализацию задуманного!
Старые отношения постепенно сходят «на нет», приходит чувство разочарования и охлаждения. На пороге новые отношения, очень страстные и стремительные.
из прошлого не сварите кашу… новый человек появится  новый, уверенный, обеспеченный и не жадный до конца осени…
Принять новую любовь Вы не готовы, думаете и тоскуете о старой.Она и вернется к Вам, хотя случай непростой.Инициатива будет с Вашей стороны, но мужчина будет готов ее поддержать, хотя уже состоит в отношениях.Треугольник, но с перспективой.
Здравствуйте, хочется возвращения старой. Но будет новая…
Нового не будет. Возможно постепенное возобновление прошлых отношений, что потребует определенной степени терпения, выдержки, умения уступать и приспосабливаться, избегать крайностей. Но эти действия будут носить все же обоюдный характер, каждый будет пытаться сделать вклад в ситуацию по мере своих возможностей, стремиться к компромиссным решениям. Не сказать, что страсти какие-то будут наблюдаться, яркие эмоции, больше все может основываться на здравомыслии, доверии, взаимопонимании, знании чего ожидать, способности просчитывать возможное развитие.
Ольга, Вас ожидает приятная перемена для Вас, мужчина с прошлого возобновит отношения.Очень яркий период на эмоции, но не обольщайтесь, не все будет гладко.
Будут новые события в личном.Старое не раз постучится в дверь, но вы уже в корне измените свои приоритеты.Активная фаза в личном идёт ноябрь-декабрь.
Добрый день!
Ольга!
В прошлом отношения закончены, но вы все еще надеетесь и ждете, все прокручиваете в голове ссору, потому что у вас остались чувства сильные к человеку и избавиться от них тяжело.У вас в этом году новое знакомство и общение с другим мужчиной.Достаточно харизматичный человек, может быь и предприниматель.Общение начнется постепенно.Но если вы будете ждать старых отношений, то знакомство может и не продолжиться или не состояться вообще.И этот год пройдет мимо вас.
Здравствуйте Ольга !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео Ответ...  В нем я смотрю еще июнь месяц

https://www.youtube.com/watch?v=EKthJ6nlIQA&feature=youtu.be

Здравствуйте! Ольга, у вас будет новый возлюбленный с серьезными намерениями создать семью. Это будет внеземная любовь между вами, у мужчины — безграничная радость от общения с вами. Он сделает вам предложение любви и сердца. У обоих будет огромное желание направить усилия на плодотворное развитие ваших отношений. Вам будет сделан от жениха дорогой подарок, который станет для вас приятным сюрпризом. Этот человек будет для вас безграничным счастьем.
Здравствуйте! Будет возвращение старой любви, новый человек тоже появится в жизни… Все будет зависеть от Вашего желания и выбора… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте, Ольга!
Посмотрела.Год пройдет очень хорошо, очень благостно, вероятны денежные поступления, возможны мелкие выигрыши, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами.Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.
Добрый день
У вас в этом году будет выбор между прошлым мужчиной и будущим! Вам понравится молодой человек, вы будете вместе проводить много времени, много общаться, не будет страсти с ним, а именно ухаживания, заботливое отношение, он старше за вас, умный, добрый, заботливый, холост.И есть мужчина из прошлого, по масти светлый, он может вмешатся в вашу жизнь, когда не надо, выбор будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.