Сможем ли мы найти общий язык после ссоры? Я не могу оставаться в тех отношениях, что есть сейчас? Стоит надеяться, что после разговора что-то изменится? Хочет ли он наладить отношения? Важна ли я - вопрос №3325733

ему? Как поведёт себя мужчина? Андрис 081155, Татьяна 031268
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему важны, как только отойдёт от ссоры будет хотеть наладить, но разговор мало что изменит, — у Вас уже давно определённый рисунок отношений, то что сложилось из взаимодействия ваших характеров; он может быть резким в словах- но его никакой разговор не переделает он такой какой есть и таким будет; Вами дорожит, наверное не раз говорил о том какая красивая у Вас улыбка, очень нравитесь ему визуально и как женщина, в отношениях этих вы оба останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения он попытается наладить, но кардинально это ситуацию не изменит. Разговор будет, но он может снова закончиться ссорой.
Важна и нужна, но изменить себя не в силах.