Мне врач назначил сдать анализы на гормоны и т.д., остальные вроде в норме, а Пролактин был повышен. Хотела бы уточнить, что в день сдачи я вообще не спала, то есть сна не было всю ночь. Я вычитала в - вопрос №3325747

интернете, что пролактин может колебаться и одна из причин сон. Я думаю пойти и сдать анализ(выспавшись) именно на пролактин ещё раз, стоит ли мне идти или отсутствуе сна в тот день никак не могло повлиять? Хотелось уточнить у специалиста этот момент
1 ответ

Ответы

Колебания возможны, но незначительные. Для самоуспокоения можете пересдать выспавшись.