Расстался с девушкой 2 месяца назад Неля 25.12.1987 встречались 2 года почти, люблю её семью хочу с ней, что она думает обо мне вспоминает не хочет вернутся остыть Ильшат 24.01.1988,,, есть друг - вопрос №3325835

Илгиз 10.06.1987 она не сним будет или он так временно обманывает ее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Она вспоминает вас, но что-то ее обидело или задело сильно, пока не хочет возвращаться
Лучший ответ по мнению автора

Натали