скажите пожалуйста, когда я буду жить с мужчиной гражданским или официальным браком? 19.10.1968 Светлана. - вопрос №3326078

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут мужчины — но мало кто вам по нраву придётся.Будете выбирать   не  рискуя и не спеша. время зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, Вам брак сейчас не нужен. Нужен верный друг рядом, а уж потом, как жизнь сложиться всё и выйдет.