Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, окончателен ли разрыв отношений между Дмитрием 02.02.81 и Надеждой 06.08.89? Заранее спасибо за ответ - вопрос №3327230

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ещё будет общение, мужчина сейчас решил, что уже продолжения не будет, но через полгода разочарование у него, что вас потерял. Захочет вернутся, но вам уже это будет не нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас он остыл в Вашу сторону, но пока окончательно не решено относительно разрыва
временная идет пауза между вами…