Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс повышения должности на работе? Юля 11.06.1991 - вопрос №3327369

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля шанс у вас есть потому что открытая дорога к продвижению.вышестоящий стоящий человек к вам относится с положительной стороны хотя есть есть конкурентка но вы в этом плане более подготовлены и выбор идёт в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.Проявите себя.