за что отвечает, это жесткий диск нагружен, или что-то другое, с чем это может быть связано, помогите пожалуйста - вопрос №3327396

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да! Это отвечает за Диск. У вас Во-первых, идут операции ввода/вывода на 3Мб/сек, во-вторых, 100% активность жёсткого диска.

Вам надо заходить в процессы и смотреть какой именно процесс создаёт такую высокую нагрузку на диск(и).
Нажмите на вкладку «Диск» и смотрите, что за процесс.