Самарская область

Я ищу сферы приложения своих знаний и умений для заработка Дата рождения:1969-08-03 - вопрос №3327522

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответить на ваш вопрос можно с помощью тестов на определение мотивации и склонности к профессиям, в том числе связанным с бизнесом. Если нужна консультация, пожалуйста, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Никто лучше вас самого не знает-к чему лежит ваша душа, оцените свои знания и умения и двигайтесь в выбранном вами направлении!
Заработать можно практически везде, всё зависит от вас!
Успехов.
Поделитесь сферами своих знаний и умений, я предложу варианты