Доброе утро! Меня зовут Екатерина. Я не знаю, что со мной происходит. Пропал интерес к жизни, раздражительность, часто потеря аппетита Дата рождения:1978-03-12 - вопрос №3327650

Ответы

не решенные житейские проблемы приводят к таким симптомам и нарушению функций органов тела.
Кризис среднего возраста.Многие через это проходят.Займите себя любимым делом, и знайте, что это временно.