Здравствуйте. Во сне сегодня увидела себя больной холерой к чему может проснуться такой сон? Очень переживаю теперь Дата рождения:1993-01-20 - вопрос №3327780

2 ответа

Ответы

Сон-предупреждение… Увы, впереди провал какого-то плана… Но не стоит переживать — в жизни всегда так — одно получается, другое не получается… Не получится сейчас — получится в  будущем…
Заражены какой-то идеей, воплощение которой пока не предвидится.Внутренние переживания.