Сон Во сне видела как мы едем с мужем и он хочет агрессивно подрезать другого человека и попадаем в аварию, но я каким то образом успела выйти из машины и наблюдала как машина сжималась и муж был в - вопрос №3327906

сжатой машине и когда подошла к машине то муж вышел оттуда здоровым но левая рука пострадала
1 ответ

Ответы

Сон показывает, что вашему мужу не хватает от вас любви, тепла… Он страдает от того, что не ощущает  чувств к нему…