Здравствуйте уважаемые эксперты! Обнаружила эту шпильку у входной двери, на площадке..Посмотрите пожалуйста есть ли негатив и если да, то на что сделано? Заранее благодарю. - вопрос №3328237

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, шпилька черная, негатив есть, сделаю на разруху финансов, отнесите на перекресток ночью и выкиньте через левое плечо со словами: уходи зло туда откуда пришло!  Голыми руками не трогать! После этого вы автоматически себя очистите, все полетит назад.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Негатив есть, но не сильный. Можно вас почистить.
Конечно, она не сама легла возле Вашей двери.Острые предметы подкидывают на разрушение.Но именно эта красивая булавочка ничего негативного в себе не несет, просто ее прежний обладатель, видимо, не в курсе, что такие предметы нужно еще и заговаривать.
Здравствуйте!  Нет никакого негатива. Порчи делают иглами, да и не одной, а несколькими. И подбрасывают так, чтобы не видно было другим (под коврик, например или в щель двери)… Эта булавка случайно оказалась у Вашей двери… Может кто-то рядом что-то заметал веником, может выпала из чьих-то документов… или школьник обронил… Но это не подклад и не порча. Ваши подозрения — напрасны. Не стоит во всем искать мистику..  Всех Вам Благ!
Крадник на перетягивание удачи и финансовых поступлений.

@ SOFIA CHERNAYA