После анастезии целый день немеет челюсть и не проходит, также присутствует боль. Что с этим можно сделать? Уже прошло много времени после укола - вопрос №3328265

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного. Сейчас анестетики очень сильные, поэтому онемение держится долго. Попейте теплого чая. А боль может сохраняться некоторое время в месте прокола.