Я узнала,что на мужа сделали отворот от дома, от жены.Он ушел, оставил детей.Резко поменялся.Любовница постоянно привораживает к себе. Тоесть сам он никогда бы не ушел. Как ему понять, что это не - вопрос №3328411

его воля? Дата рождения:1984-07-09
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Всё можно решить и вернуть любовнице её обратку по отвороту.Чтоб, она жила в своём негативе.
На вашу семью, дом и отношения.Поставить защиту.
Роман.

Не поймет, пока под воздействием.Не проще ли снять приворот и поставить защиту?
Пока есть воздействие, таким людям практически невозможно доказать такое. Они не понимают и отрицают. Ведь для них это выглядит как естественные мысли.