дравствуйте. дорогие эксперты. Планирую открыть магазин женской и детской одежды. Что меня ожидает в развитии бизнеса? Ольга, 8.12. 1986 - вопрос №3328586

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, все наладится в течении полугода, первое время будите раскручиваться, привлекать покупателей, сделайте акции когда откроетесь на ассортимент, если грамотно строить бизнес, то будет успех.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги не любят сомнение. Готовы — открывайте. Чувствуете, что надо взвесить еще — взвешивайте, но конкретно что-то, а не просто в сомнениях пребывайте.
Открывайте без сомнений.Бизнес   будет идти с нарастающим успехом. Удачи вам
благополучно у вас пойдет дело…