Приснилось, что возлюбленный стоит за моей спиной , я чувствую его дыхание. Позже он кладет свои руки на мой лоб. Что значит ? - вопрос №3328645

Ответы

Будете под его защитой.
Доброе утро! Руки, положенные на лоб — знак сочувствия, благодарности. То, что возлюбленный стоит сзади, говорит о его готовности заботиться о вас и защищать от невзгод. Слышать дыхание — быть вместе долгое время, не расставаться. Любви!
Здравствуйте!  Такой сон означает, что Ваш возлюбленный проявит свою заботу и беспокойство, в отношении Вас…