Приснился ключ, что значит??? Вита 19.11.1994 - вопрос №3328827

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Многое зависит от деталей сна, но, в целом, ключ снится, либо, к успешному решению какой-то проблемы, либо сможете «подобрать ключ» к сердцу какого-то человека. Добрых Снов!
Ключ может присниться маленьким, большим, чистым, ржавым, от дверного замка или гаечным.Вопросы нужно конкретизировать.Но, как я чувствую, в Вашем сне он означал переход от одного жизненного этапа к другому.Если Вы в отношениях, сон может означать закрытие этих= отношений, конец, крах.