Здравствуйте..многоуважаемые эксперты,растолкуйте мой сон!за ранние спасибо - вопрос №3328868

Приснилось, что я звоню подружке она находиться на другом берегу реки… но именно реки я не виднла а в берегу было много разноцветных попловков… я ее попросила пару принести… она их повытягивала и мне покидала… а потом принесла в ведерке рыбу розового цвета и рака они были болтшие и мы их решили идти жарить… жарить в чей то старый дом… там ко мне прибежал бело-персиковый кощленок пушистый и играл со мной, и сидел рядом парень бывший, я не стала ждать подругу и сказала что пошла жарить рыбу, он вышел домой, почему то с санками… снег был на одной улице мы сним шли я шутила над ним, а я говорю«надо позвонить своему парню пусть тоже выходит ко мне»(на самом деле у меня нет парня)но во сне был… сказала я это и понимала что люблю еще бывшего… и тут бывший взял меня за куртку и держал… говорит мне так удобнее и мы вместе упали… и он не пошел домой… сидел снами за столом… на улице, и я так и не позвонила некому… бо мне хотелось что б бывший дольше побыл
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина, всё еще, занимает место в Вашем сердце. А вот с кем-то из подруг, назревает конфликт (жарить рыбу — плохой знак, да и рак — к обману или сокрытию каких-то фактов)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рыба к болезни или беременности, для вас важнее будет посещение доктора, дабы не запустить проблемы здоровья.