Моей маме приснился сегодня сон .. - вопрос №3329091

приснилась моя 5 летняя дочь, подбежала к маминой кровати и говорит " бабушка у меня вот что " и открывает ладошку и показывает протягивая правую руку, на ладони лежат 4 зуба вместе как бы с деснами совмещенные, она отрыла рот а там пусто с правой нижней стороны, и говорит " бабушка не нервничай у меня новые вырастут это я с мальчишками подралась " ( зубов не было в области жевательной правой н жней стороны )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает неожиданное событие в Вашей семье или визит, кого-то, из, не очень приятных   людей. Дочке Вашей, в том числе и маме (бабушке) ничего не угрожает. Дочка, во сне, лишь, символ семьи… Но какие-то передряги или недоразумения, будут иметь место, в ближайшее время...  Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
К новостям. Какие перемены вас могут ждать. Плохо нечего нет.
Сон указывает, что молодое поколение вашей семьи будет проще справляться с трудностями, а значит быстрее их преодолевать.