Муж гражданский пьёт каждый день. Я ему говорю а ему безразницы. Дата рождения:2000-07-01 - вопрос №3329104

Ответы

Добрый день
Нет вопроса. Что вы хотели бы услышать. Так же нет данных его, имени, дату рождения указали не понятно чью.
Здравствуйте. У него вероятен страх и волнение перед  критикой в близких отношениях. Особенно если с нотками цинизма, насмешки и т.п. Так он заливает этот страх… По сути, это так он проявляет беспокойство по поводу стабильности отношений.
Рассчитывать практически не на что.Если сам не решит избавиться от этой зависимости, никто не поможет.