Будем ли мы жить в достатке с сыном, когда разойдусь с его отцом? Какая жизнь нас ждёт с сыном? Выйду Ли Я Замуж, имея ребёнка? - вопрос №3329238

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с мужем ждать, вы сами понимаете что нечего хорошего… в течении года встретите заботливого мужчину, который будет любить и вашего сынишку и вас… и ему еще родите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в течении года развод, замужество  просматривается в радиусе трёх лет, достаток будет.
Добрый день
Если вы себе поставить цель развестись, то вы ее достигните. Так как желание у вас большое. Усталость идет и нагнетение. Вы будете сами зарабатывать, обеспечивать себя, у вас все получится. Да. выйдите, через 2-3 года не ранее, но пока вам самой нужно будет встать на ноги.
Жизнь будет намного спокойнее и счастливее, чем та, которую проживаете сейчас.Ребенок настоящей любви не помеха.