сон на троицу - вопрос №3329428

Здравствуйте. Приснился сон на Троицу. Нахожусь я в каком то вагоне- ресторане в поезде. Буфетчица хорошо меня знает и спрашивает полить ли мне блинчики шоколадом или нет. Я жду блинчики, сижу на диване и раскрашиваю раскраску анти-стресс серым карандашом. По телевизору идет передача про монастыри. Сначала показали женский монастырь, потом мужской. Рядом со мной справа появляется мужчина. Лица я его не вижу, только силуэт. Он смотрит на мою раскраску, а потом начинает смотреть телевизор. Я окликаю его, предлагаю присесть, а он отмахивается.К чему такой сон? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — к положительным жизненным переменам..,  означает, что Ваша жизнь, скоро заиграет яркими красками… А какая-то наболевшая проблема перестанет быть важной и значимой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к каким то встречам важным.
Добрый вечер! Сон показывает сладость мирской жизни, когда человек полностью в плену своих плотских желаний. А наряду с этим есть места — монастыри, где всё подчинено духовному, а плотское отсекается. Раскраска антистресс говорит о том, что несмотря на полную свободу выбора (буфетчица своим вопросом символизирует выбор), как проводить дни своей жизни, вы всё-таки мало видите радости в окружающем — красите свою повседневность в серый цвет. Мужчина отмахивается от предложения — это знак, что надо выстроить баланс духовного и физического, чтобы ощущать наслаждение от каждого прожитого дня. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA