Здравствуйте! Скажите пожалуйста какую работу выбрать , в каком направлении конкретно пойти,какой бизнес проект осуществить, чтобы выйти на обеспеченную финансовую тропу.Если можно конкретно.Заранее - вопрос №3329677

спасибо
1 ответ

Ответы

Бизнес — это умение принимать решение. Желательно правильные. А если пока еще не выбрали где реализовываться, значит время не пришло.

Натали