Добрый день! Приснилось, что мены постригли коротко и покрасили в салоне, т.е сменили имидж, я была очень не довольна и возмущалась, свои волосы у меня темные и длинные Дата рождения:1981-11-18 - вопрос №3330086

Ответы

Здравствуйте. Сон не из позитивных. «Коротко стричься» в снах зачастую к болезни, потери. Может еще означать, что намеченные планы/поездки могут либо отмениться, либо неудачными быть.
Такой сон можно отнести к разряду предупреждений — события грядут сложные, впереди неблагоприятный период (потому как итог Вам самой не понравился, возмущались — это к ссорам/скандалу). Его нужно просто аккуратно миновать))
Всего доброго.