Добрый день! Что происходит в жизни Анатолия 26.07.1981? Что значат для него Елена 31.08.1983 и Татьяна 16.02.1982? Будущее с каждой из девушек и перспективы? Кого выберет? Спасибо за ответы! - вопрос №3330261

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ответ однозначен по Таро. К обеим женщинам у него есть определённые чувства и с каждой что то связано, но по картам идёт только одна женщина и это Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К одной чувства к второй обязательство… не может определится и решится в одну сторону… в будущим может остаться с Татьяной… но пока что к выбору он не готов… все пока так и останется в треугольнике.
Добрый день.
Сейчас в жизни Анатолия происходит что-то новое. Проекты. дела, знакомства. Человек занят своей карьерой. Или новые знакомства, на которое он возлагает серьезные надежды.
Елена для него. человек с которым можно поговорить, пообщаться. Но все так и останется.
Татьяна для него человек. о котором хочется заботиться, помогать, взять под крылышко. Он выберет ее.

С Еленой есть некоторые сложности во взаимопонимании, хотя внешне может этого не показывать, но есть негатив в ее сторону. Елена не оправдала в чем то его ожиданий, задела его самолюбие. Возможны еще какие то выяснения отношений, но будущее в итоге с ней не сложится.

К Татьяне относится иначе, проявляет больше мягкости и доброжелательности. Но тем не менее человек он не простой и сложности возникнут и в этой связи. Пока не видно положительных перспектив ни с одной, ни с другой

Добрый день, Анатолий и Елена, вышли карты (Неожиданная радость, Дом, Верность)Людей ждёт совместная жизнь, любовь, верность.Астрологически тоже подходят друг другу люди, мужчина Лев и женщина Дева, в этом странном, но достаточно прочном союзе, каждый партнёр, как правило, представляет собой, недостающий элемент пазла., которого так не хватает другому.Лев обожает тратить, Дева копить.Лев умеет брать, Дева отдавать… Дева прекрасная хозяйка, жена, мать и Лев это очень ценит.       Анатолий и Татьяна, вышли карты (Возлюбленный, Неискренность, Вдовец)любовный треугольник будет разорван по инициативе мужчиныАстрологически тоже слишком разные, совместимости нет.Всех благ!
Здравствуйте.
Анатолий не может принять решения, сделать выбор. Видит в каждой из девушек нечто, вызывающее сомнение в будущем счастье, колеблется. Взять на себя ответственность за отношения не стремится, плывет по течению. Это происходит из-за кармического долга, прошлых неудач в отношениях. да и год для него идет особый, когда расставания более вероятны, чем укрепление союза…
Здравствуйте. В Елену мужчина влюблён, его переполняют чувства на данный момент. А с Татьяной мсейчас ситуация обид и конфликтов, возможны официальные отношения с ней в прошлом, и бракоразводный процесс, соответственно выберет Елену.
Здравствуйте.Елена значит для него большее на текущий момент, он ей увлечен, и желает строить отношения с ней.Татьяна воспринимается им как прошлое.Выбор будет в пользу Елены.Удачи вам!
С Еленой много воспоминаний приятных, больше ничего.Отношения поверхностные.Татьяна ближе к сердцу, манит его своей покорностью.Ее для себя и выбрал.
Добрый день! У Анатолия хорошие перспективы для совместного будущего с Еленой, так как только с ней будет стабильное материальное положение у пары. И совместимость их знаков выше, чем у Анатолия с Татьяной. С Татьяной много нервотрепки, отношения как на качелях. С Еленой тонкие элегантные отношения. Пик чувственности будет через несколько лет в будущем. Анатолий с Еленой будет находиться на одну ступеньку выше по социальной лестнице, чем с Татьяной. Елена, как спутница, будет вызывать восхищение друзей и сослуживцев.Выбор за вами! Успехов!
Елену выберет
Добрый день… К  обеим идет симпатия. Мужчину  все  устраивает.Выберет ту  которая будет  мудрее  в  этой  ситуации.  Удачи вам
Елена волевая, напористая и стремительная, Татьяна помягче, терпеливее и мудрее, он выбрал ту, которая ценит его больше и знает, что внимание должное, понимание и любовь сможет дать ему только Татьяна, с ней и останется
Ситуация вообще непростая. У обоих по картам выпадает брак… но безумно тянет вновь и вновь Анатолия к Елене. А Елену к Анатолию. Тут все непросто было прекращение общения. Оба уже через многое прошли в попытке быть вместе. Показывает был период когда вообще не общались друг с другом. Но все постепенно стало лучше. Сейчас как будто у Анатолия новый порыв. к Татьяна идет уважение прошлые чувства как будто у него к ней уже давно ушли, здесь больше привязанность и обязательства некоторые перед ней.
Перспективы есть со второй, я вижу, что с первой расхождение путей. Карты показали, что отношения будут прочными. Выбор мужчина окончательный сделает в середине лета, общение будет продолжаться. Главное это то, что определено судьбой
Анатолий любит этих девушек по-разному… С Еленой — страсть, влечение, влюбленность, отношения моложе, чем с Татьяной. С Татьяной отношения чуть остывшие, но больше стабильное и длительные,  такое ощущение, что как муж и жена,    Выбор Анатолий будет делать долго. Метаться будет, сам мучиться, и девушек тоже..  Похоже на то, что пока с Татьяной он.
останется у разбитого корыта… простите за такой ответ…
Происходит ситуация неспокойная, скорее всего конфликтная и мужчина явно не в выигрыше. Он мог упускать что-то из виду, не быть должным образом подготовленным, проявить слабость, недооценив проблему и теперь может за это расплачиваться, терпя неприятности с той стороны, с которой не ожидал.
Елена для него женщина в некоторой степени роковая, он к ней серьезно привязан, к не его тянет как магнитом. Отношения у них могут быть непростыми при этом, но зависимость от них оказывается сильнее чего бы то ни было. Татьяна для него — это личность, которая лишает его покоя и устойчивости в жизни. С ней связаны события скорее всего неожиданные, заставляющие на какие-то вещи по иному взглянуть, но носящие характер разрушительный. С Еленой по факту ничего не изменится кардинально. Осознание того, что они застряли в какой-то ситуации может витать в воздухе, подталкивая к необходимости перемен, но на это может не хватать сил, возможностей ресурсов. Отношения будут носить характер беспокойный, моментами вызывать неуверенность, но не смотря на сложности продолжаться. С Татьяной ситуация достигнет своего потолка, апогея. Образовавшаяся инерция будет требовать каких-то перемен, в противном случае ситуация может обернуться не к лучшему. Есть вероятность завершения отношений. У Елены больше перспектив быть с Анатолием в будущем.
Здравствуйте.
Мужчина какое то время предпочитает остаться один и в своих размышлениях. Предпочтения потому никому не даст с Женщин. Обе по своему дороги и хотел бы чтобы они стали счастливее.
Добрый день! Тянет к Елене, но что-то держит с Татьяной. Вообще есть ощущение что треугольник его давно устраивает и с выбором он не спешит. Нужно дать стимул выбирать или отпустить, иначе затянется еще на год.
Здравствуйте!
Будет с Татьяной, отношения восстановятся.С Еленой временное увлечение, выбор у него сейчас.