будет ли у нас совместный ребёнок,кто и когда? Юлия 5.11.1991 и Юрий 12.05.1984 - вопрос №3330313

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас с Юрием  будут дети, причем  у каждого из вас может быть двое детей, но есть некоторые расхождения, которые следует уточнить, в  целом пара представляет драматические взаимоотношения семейного характера, Эмоциональные семейные связи и традиции в их взаимоотношениях составляют основу и очень сильны. Обе личности свято чтут родительские наставления из раннего детства и на их основе строят психоэмоциональную связь взаимоотношений. Формирующие такого рода взаимоотношения, будут постоянно эмоционально воспитывать друг друга в вопросах, касающихся дома, оказывать друг другу всяческую поддержку в любых начинаниях, которые способны повысить статус и общее благополучие. В  настоящее время оба, по-видимому, испытывают неудовлетворенность настоящим и могут стремиться к тому, что находится за пределами их представления.
Лучший ответ по мнению автора

Натали