Добрый день, скоро день рождения мужчины, которого я совсем не могу до конца забыть, недавно он мне приснился, хотя мы два года не виделись, что он думает о нас и что может измениться если я - вопрос №3330419

поздравлю его с днем рождения и нужно ли это ему, Татьяна 20.04.1976, Роман 20.06.1980
2 ответа

Ответы

«из серии… и сколько раз твердили миру»… ну хотите вы человека поздравить… так поздравьте… это только ваше личное желание… при чем тут нужно ему или нет
Здравствуйте, Татьяна.
Поздравьте Романа, хуже уже не будет. А теплое слово всегда к месту.

@ SOFIA CHERNAYA