Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на мне есть какое-либо магическое воздействие? Сплю плохо и какой-то комок в горле иногда возникает. Екатерина, - вопрос №3330489

изображение из вопроса29.05.1996
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

завидуют вам много… и защита у вас слабая…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив на биополе
Есть негатив.
Есть родовой
Сглаз.
Здравствуйте.
Ничего на Вас вообще нету ..., нервишки у Вас ...., помочь Вам можно, если есть желание….
Добрый день, негатива нет, проверьте щитовитку, а чтобы спать нормально пейте успокоительные чаи, отвары