Добрый день! Удалил сетевой драйвер, как востановить? - вопрос №3330536

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задаёте вопрос в категорию психология. Лучше задайте вопрос в другую категорию.
Вообще, можете попробовать откатить систему к моменту, до удаления драйвера. Это можно сделать с помощью «восстановления системы»
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it
Через восстановление системы, если есть точки восстановления, а так проще скачать и установить
Здравствуйте. Попробуйте через восстановление системы, если таковое у вас настроено. Для этого перезагрузите компьютер, во время загрузки нажмите кнопку на клавиатуре F8 и держите. Появится меню. Выберите там Восстановление системы и далее следуйте описанию (В основном там просто соглашаетесь со всеми пунтками). Можете попробовать «Последняя удачная загрузка системы» (но чаще всего это не поможет, помогает, если у вас был сильный сбой системы вцелом и вы тут же это сделали). Есть еще вариант открыть Диспетчер устройств. Для этого правой кнопкой мышки нажмите на «Мой компьютер» (Или Компьютер, смотря какая операционная система Windows 7 или 10), и выберите Свойства. Там выберите Диспетчер устройств, найдите в списке Сетевое оборудование или устройства (или Сетевые адаптеры). Будет стоять восклицательный знак. Выберите тот где стоит этот знак, правой кнопкой мышки по нему и выберите «Свойства». Далее «Сведения». В свойствах выберите «ИД оборудования». Далее первая строчка (например как у меня «PCI\VEN_10EC&DEV_8168&SUBSYS_81681849&REV_0C». Правой кнопкой по ней, копируйте и ищите на другом компьютере где есть сеть в Яндексе или гугле. Окно описанием вашего драйвера в Диспетчере не закрывайте. Можете скачать через набор драйверов Driver Pack. Там будет чаще всего архив, разархивируйте.Потом выберите вкладку Драйвер (там где выбирали Сведения, на этот раз Драйвер вместо него) Нажимайте кнопку Обновить и указывайте путь куда скачали ваш драйвер и разахивировали его. Всё. Успехов!