Мне приснилось то ,что я сижу на похоронах около гроба и замечаю как в гробу уже покойная бабушка (прошло 40 дней на данный момен ) начинает оживать прям чётко видел как она оживала ( и сзади - вопрос №3330880

принесли какой то плот не помню! Оживает все подходят что-то спрашиваю точно не помню и все я заплакал от счастья что она жива ну переполнили эмоции и я проснулся! Что это может значить
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ну во-первых сны это наше подсознание. Ну и если у вас всегда были с бабушкой хорошие теплые отношения и не сомнений что она вас очень любила, то она периодически будет к вам приходить во сне и в этот день после ночи в которую она вам приснилась у вас обязательно будет везение