Так устала то хорошо то плохо у нас с ним,будет ещё близкое общение с мужчиной ? - вопрос №3331203

Наталья 02.07.1987 Андрей 08.09.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение будет 100 процентов. Просто отдохните от дел и просто ничем не занимайтесь — мой Вам совет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и будет.Устали-освобождайтесь.
Здравствуйте. Фото помогло бы дать более полный ответ. По гороскопу еще будут эти отношения продолжаться, и будут такие же, без изменений