Правильно ли я поступила вернув мужа в семью.какие отношения он будет испытовать ко мне в дольнейшем.может лучше отпустить его. - вопрос №3331236

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Оксана, как же так) Вы вернули, а только потом спрашиваете, как всё будет? Это же не котёнок, а человек.
Вам нужно написать свои имена и даты рождения, тогда можно ответить на ваш вопрос с помощью карт Таро.
Отпустите.Он Вам и не нужен вовсе, так же, как и Вы ему.Раз ушел, значит, ему туда дорога.