Здравствуйте дорогои Эксперты у меня ситуация не понятная с мужем поругались .Вот теперь жду когда будет примирение ? и как мне себя с ним вести - вопрос №3331671

подскажите 1995.25.06 1990.10.01 Только вы сможете, мне подсказать как и что правильно сделать!!!

Ответы

ну поругались с кем не бывает… главное что… муж и жена одна сатана… либо сделать вид что все уже в прошлом… либо спокойно обсудить произошедшее дабы такого более не повторилось…