Добрый день. Нравится мужчина. Был просто флирт,работеаем вместе. Последние недели 2 куда-то пропал. Плодскажите когда будет встреча? Что чувствует ко мне? Елена 22.05.84 Максим 01.06.79 - вопрос №3073986

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте — ваша симпатия взаимна, но мужчина немного придерживает коней своих, боится идти напролом и спугнуть Вас. Пропал намеренно -но появится в течении 2х недель !))
Добрый вечер.
Его мысли о вас- паж кубков, тут речь не о похоти и страсти, а об искренней симпатии, о нежных чувствах. Настроен он романтически). Очарован вами, думает о вас.Готов быть добрым, отзывчивым, помогать, заботиться. У него есть желание иметь внимание, быть обласканным.
Вам он тоже очень понравился, душевный, дружелюбный, воспитанный, приятный, эмоциональный.

Повешенный указывает, что вы в растерянности, в подвешенном состоянии. ((из=за его пропажи).Состояние-полное непонимание, что творится. Карта говорит о тупике, о том, что вы не представляете что делать и как изменить ситуацию. Но твердо верите, что он объявится.

И правильно))
У вас с ним будет встреча в ближайшем будущем). Но скорее всего, вне работы.
На карте изображен праздник, веселье, выпивка.
Ой, как вы будете рады его появлению)) Ведь вы оба считает, что ваше знакомство немного изменило вашу жизнь и внесло что-то прекрасное).

В общем, вы увидитесь, возможно, даже подарок от него получите. Вы будете в восторге) Ваша встреча будет насыщенной)Но пока дружеской)
Добрый   вечер.Мужчина  вам  симпатиирует.  Куда пропал- занят  своими  делами.Встреча   идет в  скором  времени.  Удачи  вам
Здравствуйте Елена, Максим в течение недели появиться, Вы ему бесподобно нравитесь, он Вами влечен. Всех Вам благ!
У него сейчас есть какие-то сомнения, замкнутость, всплыл старый опыт или жесткие условия через которые он не может перешагнуть. Он чувствует какую-то опасность, незащищенный тыл. Вероятнее всего- у него есть семья и сейчас активировалась её проблематика для него. Расположение к вам — вообще мощнейшее — болбшая страсть и живость, истерес, влечение.
Вы от него сейчас сами абстрагировались, но готовитесь к чему-то новому, что вот-вот может произойти.
Сущность ваших отношений — страсть. Большая и горячая. Страсть рано или поздно проходит. Но с ним у вас еще будет общение Декабрь — эмоционален, но неопределен. Январь — примерно тоже самое, но уже более позитивен. Счастье с ним будет в феврале.
Удачи вам!
Он планирует встречу с вами, в вас видит интересную личность,
ему нужно ваше общение, вы поднимаете его самооценку,
романтика и притяжение идёт на перспективу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, встреча просматривается у вас в течении трех- четырех недель, у мужчины идут к вам чувства интереса и симпатии.
Удачи
Не пропал.Встретите в ближайшие 2 недели как максимум.Много хлопот у него, которые совершенно не умалили его интереса к Вам.К тому же, очень похоже, что просто безобидным флиртом дело не закончится.
Здравствуйте! Со стороны мужчины легкая симпатия, игривый настрой, очень была интересна была Ваша реакция га его знаки внимания. Сейчас возможно, что в объезде или в потоке работы. Знаки внимания с его стороны продолжаться.
Всего доброго!
Здравствуйте.ну вообщем то расчитывать на отношения не стоит, мужчина  не испытывает к вам большого значительного  интереса, чтобы как то продвигать отношения вперёд, у него  есть какие то отношения о которых вы не знаете, он на работе один.дома другой.флирт для него не является чем то особенным.вообщем пропал, потому что  ничего особенного себе не представлял с вами.и расчитывать тут по просту не на что.
Здравствуйте испытывает симпатию, он сам по себе человек который легко влюбляется, и быстро остывает.Он сейчас в командировке, в поездке, выйдит на связь скоро.
Здравствуйте. Мужчина сейчас занят важными для него делами. В ближайшем будущем будет встреча. Очень большая вероятность развития о ношений. У вас хорошая совместимость характеров. Отношения с этим мужчиной будут долговечные. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Встреча будет, но не такая какую бы Вам хотелось.
Всё лишь в формальной обстановке.
Он чувствует Ваш интерес и его это почему-то будет лишь отталкивать. Флирт как манера общения да, а вот бОльшего не будет.
скоро объявится он…
Отношение осторожное, рассудочное, благоразумное. Нельзя сказать, что он испытывает какие-то определенные чувства, скорее не определился, пытается разобраться в себе, осмыслить свои ощущения. Но на данный момент интерес слабо выраженный, достаточно умеренный — не тот это человек, который враз будет загораться и потом испытывать одержимость этими эмоциями. Разгоняться может долго в этом плане. В декабре увидитесь.
Здравствуйте! В ближайшее время должна быть встреча с ним, но не очень радужная.
Здравствуйте. Со стороны мужчины есть симпатия к вам, скоро будет встреча, 7-10 дней.
Здравствуйте, пропал так, как боится ответственности. Не хочет, чтобы Ваше общение оформлялось во что-то конкретное. Вернется. Не переживайте.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Елена!
Максиму вы нравитесь, встреча в этом месяце очень даже возможна (10 пентаклей), но у отношений не очень хорошая перспектива, карты показывают, что если они и начнутся, то могут прерваться достаточно быстро из-за вашего выхода из них.
Мужчина не просто пропал, судя по картам, возможно, что у него проблемы с алкоголем, и сейчас вы его не видите как раз из-за этого (возможно, запой)-Дьявол, Повешенный. Поэтому карты рекомендуют лучше узнать его (Туз Мечей), прежде, чем начинать отношения.
Здравствуйте! Встреч пока не будет. С Нового года общение может быть более интенсивным. Однако молодой человек несерьезный, и тратить время на него не стоит.
Доброе утро!
Елена!
Он очень уверенный мужчина, к вам испытывает симпатию.Как женщина, вы его очень привлекаете.Отношения рабочие.У него есть или была жена и ребенок есть.Вы для него пока коллега и он пока е задумывался о том, как делатьк вам шаги.Занят работой и своим благосостоянием.

У вас состоится разговор и вы для себя поймете, что мужчина не готов брать ответственность и нет ухаживаний, есть только влечение.Вряд ли вам он понравится в таком ракурсе.
Здравствуйте.
Встреча показана в декабре!
Пропал временно, улаживая свои проблемы-он появляется и пропадает совершенно неожиданно для многих, знак непостоянства, двойственный...
Мужчина -с разносторонними интересами, легко находит к каждой подход, новые знакомства, встречи-его вдохновляют!
К девушке на фото-интерес, влечение, испытывает радость при виде ее.
Вы очень симпатичны Максиму как девушка, но серьезных отношений он строить не намерен. Не так давно у него было расставание, поэтому он пока что не готов снова отдаваться новым чувствам. Пока что у Вас отношения будут на уровне флирта.
У него есть девушка. К вам испытывает интерес и влечение. Вы ещё встретитесь, но решите нужны ли вам такие отношения, так как сами можете их инициировать, а это добавит переживаний.