семья - вопрос №333171

мне перестала нравится моя жена и внешне и морально что делать

Ответы

Алексей, выберите эксперта и проконсультируйтесь с ним в чате. Делать можно многое — развестись, восстановить отношения, пустить все на самотек.  Вопрос — вы то что сами хотите?

Здавствуйте Алексей.А вы сами в чем видите причину вашего безразличия?