Здравствуйте! 13.06.2019 года пропал ребёнок под Одессой ! Лукьяненко Дарья 2011 г.р. Уже пятые сутки , вестей нет. Ищут все: полиция, нацгвардия, волонтеры, водолазы, авиация, кинологи. Ушла та - вопрос №3331719

изображение из вопроса изображение из вопроса
танцевальный кружок и не дошла до него! Вела прямой эфир и резко прервалась связь, когда окликнули. Скажите, жива ли малышка?? Где искать ???

Ответы

Здравствуйте.
По картам выходит, на данный момент жива. Карта Башня — она в каком-то помещении, здании.

Здравствуйте! я утром только читала о вас в новостях… Мои карты показали, что она где-то в убежище, в изоляции… так же похожа что она больна. Возможно ранена, было причинение боли. В любом случае, ограничение в подвижности. Полное истощение сил… Скорее всего, была изнасилована. Сильный шок, эмоциональное потрясение с затуманенным разумом на данный момент. То ли без сознания, то ли в коме. По картам идет что это может быть какая-то больница, церковь, убежище…