Здравствуйте, скажите, пожалуйста, буду я Екатерина 04.05.1994 счастлива с Игорь 25.01.1988? Стоит ли бороться за отношения, чтобы быть вместе? Спасибо! - вопрос №3331858

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В этих отношениях Вы все время тянете, толкаете их. Все на Вас. Вы должны «плясать» вокруг него, доказывать любовь, заслуживать любовь. Так будет всегда. Отношения скоро придут к концу
Добрый день!

«Бороться» за отношения — не стоит. Нормальные отношения это те, где вам комфортно и не нужно ни с кем «бороться» и воевать. У вас с этим молодым человеком не очень хорошая совместимость — я бы не советовала что-то предпринимать вообще. Пусть всё идёт так, как идёт, жизнь всё расставит по своим местам, вот увидите.

С уважением, Анэйтис Кумихо!