Мы расстались с любимым человеком вернее я его обидела очень.Он простит меня позвонит? - вопрос №3331930

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел психология. Лучше перенаправьте его в категорию эзотерика. Удачи Вам!
Есть шансы, что простит.
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо проанализировать причины вашей ссоры, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.