Подскажите плиз! Предохранители которые установлены в салоне авто и подкапотом - дублируют друг друга? В двух местах установлены предохранители на - вопрос №3332062

центральный замок

Ответы

На дополнительное оборудование установленное на авто не на заводе, обычно ставят  и дополнительные предохранители, так что у Вас вполне могут быть два предохранителя на ц.замок…