Подскажите пожалуйста, разъедимся ли мы сегодня с мужем (Андрей 22.01.1987)?это уже конец отношений? Юля 11.06.1991 - вопрос №3332135

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

юля отношения ваши закончились.и вы сами не собираетесь идти на сближения.неприятных сюрпризов или опасности карты не указали.у каждого свой путь своя дорога.и можно сказать эти отношения как бы находятся в прошлом и нечего тянуть это прошлое за собой.да и у вас в сердце своём есть мужчина и эти отношения не пустые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с ним прекращены, но их  ещё есть возможность восстановить.