Здравствуйте! Я приобрела амулет, и он немного обжигает кожу. Это подвеска, ношу на шее. Значит ли это, что амулет работает, или есть другие причины? Благодарю за ответы заранее) - вопрос №3332190

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя, этот амулет вам не подходит. Выкиньте лучше его ночью на перекресток
Нет, амулет не работает его специалист должен индивидуально заряжаться