почему сниться смерть каждый раз? - вопрос №3332346

Ответы

Здравствуйте!  Значит долго жить будете. Сны о смерти всегда трактуются «от обратного»…
Здравствуйте. Когда человек входит в пограничное состояние, мозг воспринимает это как смерть тела
Добрый день! Если нет медицинской проблемы- остановка дыхания или замедления сердцебиения, а только образ смерти своей собственной или кого бы то ни было-то тут важны детали, потому что смерть-это образ масштабный и его можно трактовать и очень положительно и очень отрицательно. Если хотите детально обсудить и понять свое подсознание, можно обсудить в чате.
Злится, что не может Вас достать.К долгой жизни.
Добрый вечер! Сон о смерти может обозначать обновление внутреннее, очищение от тяжёлых  негативных впечатлений. Когда человек быстро очень растёт такое бывает, потому что сосуды немного «не успевают» за другими органами. В любом случае сон не опасный. А сосуды укрепляйте. Подскажу как. Удачи!